Привлекает уютом, чистотой, хорошим вежливым коллективом. Наличием нужного товара, очень хорошего качества.
Я советую всем посещать данный магазин, и заряжаться позитивом и радостью.
Наталья
18 декабря
Удобное расположение магазина. Хороший выбор бюджетных качественнных кормов. Цены более чем приемлемые.
Евгений Капранчиков
27 июня
Рядом с домом, есть практически все необходимые товары, как продукты, так и бытовая химия. Чисто и без просрочек
Катюшка Рудакова
26 июня
Хороший магазинчик
Наталья
18 декабря
Удобное расположение магазина. Хороший выбор бюджетных качественнных кормов. Цены более чем приемлемые.
Анастасия Казанцева
1 июля
Привлекает уютом, чистотой, хорошим вежливым коллективом. Наличием нужного товара, очень хорошего качества.
Я советую всем посещать данный магазин, и заряжаться позитивом и радостью.
Евгений Капранчиков
27 июня
Рядом с домом, есть практически все необходимые товары, как продукты, так и бытовая химия. Чисто и без просрочек